家へ > 製品 > LiSOCl2電池 > 丸い形 ER32L100 Li Socl2 リチウム電池 32.9*10.5mm コンパクトサイズ
丸い形 ER32L100 Li Socl2 リチウム電池 32.9*10.5mm コンパクトサイズ
プロダクト細部
起源の場所: 武漢
ブランド名: FBATTERY
証明: CE, ROHS, UN38.3
モデル番号: ER32L100
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 交渉可能
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 20日
支払条件: L/C,D/A,D/P,T/T
供給の能力: 10000PCS/30Days
最もよい価格を得なさい
ハイライト:
li socl2 リチウム電池
リチウムシリンダー電池
プロダクト システム:
LiSOCl2電池
総容量:
1700mAh
定数電圧:
3.6V
動作温度:
-55°C+85°C
体重:
24g
申請:
プロダクト システム:
総容量:
1700mAh
定数電圧:
3.6V
動作温度:
-55°C+85°C
体重:
24g
申請:
ER32L100 リチウム電池 LiSOCl2電池 リチウムチオニル塩化電池
SPEC:
モデル ER32L100
タイプ エネルギータイプ
サイズ 1/6D
総容量 1700mAh ((0.5mAで, +20°C/2.0V切断)
定数電圧 3.6V
OCVについて 3.66V
切断電圧 2.0V
サイズ 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
最大連続電流 10mA
マックス パルス電流 20mA
動作温度 -55°C~+85°C
貯蔵温度 最大30°C
保存期間 ≥10年
自発放出率 ≤1%
丸い形 ER32L100 Li Socl2 リチウム電池 32.9*10.5mm コンパクトサイズ 0
総格付け
5.0
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%